Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как разблокировать объявление в Юла?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы Ваше объявление заблокировал модератор, для этого должна быть веская причина, а именно, Ваше объявление, возможно, не соответствует правилам данного торгового сервиса. Если Вы сможете исправить все замечания модератора, и отредактировать свое объявление в соответствии с правилами сервиса, то легко сможете вернуть свое объявление к жизни, опубликовав его снова. Если же Вы считаете, что объявление соответствует правилам, а модератор просто ошибся, то Вы всегда можете обратиться в поддержку, с целью опротестовать блокировку.

Гость

Добрый вечер , я выставила свою собственную квартиру на продажу , в котегории продажа . Квартира по адресу г, Химки ул, Марии Рубцовой.д.3 , меня блокирует модератор, пишит что я не собственник, меня это даже оскорбило, убедительная просьба выставить мою личную собственность в продажу, я считала что ваш сайт помогает честным гражданам продавать свою собственность , а вы так жестко делаете .

Гость

Добрый вечер , я выставила свою собственную квартиру на продажу , в котегории продажа . Квартира по адресу г, Химки ул, Марии Рубцовой.д.3 , меня блокирует модератор, пишит что я не собственник, меня это даже оскорбило, убедительная просьба выставить мою личную собственность в продажу, я считала что ваш сайт помогает честным гражданам продавать свою собственность , а вы так жестко делаете .