Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как поднять объявление в Юла?

Гость

Раньше можно было поднимать объявление на "Юле" бесплатно, но в настоящее время это осуществить невозможно.

Так вот, для поднятия объявления надо открыть это объявление в приложении.

Внизу экрана есть кнопочка "Поднять объявление". Нажимаем на неё и появится иконка, в которой написано, что через пять минут объявление будет наверху. При этом с вас спишут один бонусный балл.

Гость

Также раньше можно было бесплатно поднимать объявление так часто, как только захочется. Для этого достаточно было отредактировать его. Сейчас разработчики эту функцию убрали, и поднять объявление можно только после того, как оно отвисело невостребованным весь срок.