Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как активировать объявление в Юла?

NikopolNikopol

Оно активируется автоматически, как только вы его создали и опубликовали. Никаких дополнительных действий по "активации" не требуется. Так же автоматически, по истечению срока размещения оно деактивируется и перейдет в архив. Вот тут уже надо будет опубликовать это объявление повторно, то есть зайти в архив, тапнуть по архивному объявлению , в правом верхнем углу тапнуть по трем вертикальным точкам и выбрать строчку "Опубликовать повторно". Теперь ваше объявление снова в ленте и доступно для выбора покупателям.

Гость

Здравствуйте!!мой профиль полностью заблокировали и удалили ???что за причина ??Я ничего не нарушала одно объявление оформила пладно ?,?

Гость

А нечего наркоту продавать.