Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как выбрать метро в Юла?

NikopolNikopol

Зайдите в настройки местоположения, они расположены по пути Профиль (правый нижний угол экрана)->Настройки (верхний левый угол экрана)->Адрес.

В этом экране вам нужно будет ввести адрес требуемого метро, а затем закрепить местоположение либо перемещать предложенную карту до тех пор, пока нужная станция не окажется под указателем позиции, а в адресно строке не высветится адрес этой станции и закрепите (строчка в правом верхнем углу).