Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как включить уведомления в Юла?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что изначально все уведомления от данного приложения и так уже включены. Поэтому, если Вам не приходят уведомления, возможно вы их выключили. Рекомендую зайти в настройки приложения Юла и проверить включены ли в нем уведомления. Если все в порядке, тогда скорее всего дело в том, что у Вас устаревшая версия приложения Юла, рекомендую зайти в свой профильный магазин и скачать и установить последнюю версию приложения Юла. Кроме того, возможно, что именно Ваше устройство запрещает юле отсылать уведомления, проверьте это в настройках.

Гость

Влючити мне интернетина юле он уменя не дестваетплохо грузитьсяна телефо делаети поалуста помагити мне настроет интернет