Вопрос о Юла

Shopping Youla

Нихера понять не могу, год было всё нормально, но недавно начались "чудеса"! Во вкладке "мой объявления" высвечиваются два непрочитанных сообщения, нажимаю туда, но их там нет!!! На профиле горит белая двойка на красном фоне, но непрочитанных сообщений нет!!! Такого никогда не было, в тех. поддержку написать не могу! Они чё там, говна пообожрались что ли?!

NikopolNikopol

Обожралась не техподдержка, а кэш вашего телефона. Его, знаете ли, периодически необходимо чистить, иначе начинается тупление и лаги в приложениях. Особенно в тех, которые связаны с пропусканием через себя массивных потоков данных, например, загрузкой фотографий. Если не можете понять, как это делается ручками, то скачайте хорошее приложение-чистильщик. А еще лучше, если вы перед чисткой удалите Юлу, чтобы вычистились логи и кэш этого приложения. Эти простые истины знает каждый активный пользователь гаджетов.