Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как выложить объявление в Юла? Как дать объявление? Как подать объявление?

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте!

Для того, чтобы подать объявление о продаже на Юле, вам надо быть зарегистрированным пользователем.

Зайди на главную страницу Юла. В блоке действий выберите надпись "Подать объявление" и нажмите на нее.

Далее напишите название объявления, расскажите о товаре в подробном описании, установите цену и прикрепите как можно больше качественных фотографий.

Ваше объявление будет видно покупателям юлы не сразу, а только после его модерации. Обычно на это уходит 20 минут.