Вопрос о Юла

Shopping Youla

Подал объявление а именно номера телефона для связи со мной нет может я сделал что-то не так.

Reddereks

Желательно, конечно, чтобы данный телефон был рядом с Вами. Но если номер телефона далеко от Вас, то доступно общение через личные сообщения на Юле. Но Вы должны понимать, что если на тот номер будут звонить заинтересованные люди, то Вы потеряете возможность продать Вашу вещь. Рекомендую указать контактный номер телефона, данная возможность на Юле предусмотрена и не запариваться по поводу этого в дальнейшем.