Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему не работает Юла?

Ash666Ash666

Сложно ответить точно, так как Вы не указали больше подробности, хотя бы марки телефона, например, по-этому постараюсь описать "общие" причины:

1. Нехватка оперативной памяти не даст приложению запуститься, закройте всё лишнее;

2. Ошибка при скачивании. Попробуйте удалить приложение и скачайте его снова, это помогает довольно часто;

3. Работают ли у Вас вообще приложения подобного типа? Может быть ошибка в прошивке, попробуйте сбросить настройки телефона, если имеете возможность, может так же помочь.