Вопрос о Юла

Shopping Youla

Объявление мое «подарочная карта» какой раздел установить? Отклонено. Все перепробовала?

NikopolNikopol

Это для раздела "Прочее". Это если объявление отклоняют по причине несоответствия категории. А если объявление отклоняется из-за нарушения правил размещения, то хоть во все разделы сразу разместите свое объявление, но оно всё равно будет отклонено. Перечитайте правила размещения объявлений и выполняйте всё в соответствии с инструкцией. Возможно, что вы в описании допускаете кучу ошибок как грамматических, так и стилистических (судя по заголовку темы) из-за которых непонятно назначение вашего товара.

NikopolNikopol

"В какой раздел установить моё объявление «подарочная карта»? Отклоняют. Все перепробовала."

Вот так должно быть, а не то, что вы наделали.