Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте. Я нечаянно удалила приложение. Как востоновить аккаунт?

Гость

Нет ни чего проще. если вы помните свою электронную почту или не меняли номер мобильного телефона который указывали при регистрации. то зайдите на сайт Юла, введите или почту или номер телефона и запросите новый пароль. Он придет на телефон в виде СМС сообщения или на адрес вашей почты. Есть возможность восстановить аккаунт через службу технической поддержки компании,обратитесь к ним.