Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему меня блокируют? Я за это обявление деньги заплатил!!!!

deidara123

Если вас заблокировали то на это есть определенные причины. И кстати если вы заплатили деньги то это обычно не означает что ваше обьявление 100% будет выложено на доску обьявлений сайты юла. Если ваше обьявление заблокировано то оно может не соответствовать каким то требованиям сайта, возможно оно не сответствует критериям которые вы выставили, например если продавать автомобиль но добавить обьявление в раздел с домашними животными то его тоже заблокируют и ему не дадут появиться в ленте обьявлений