Вопрос о Юла

Shopping Youla

Высвечиваются два непрочитанных сообщения, нажимаю на них, НО ИХ НЕТ!!! Они есть, но их нет!!! Чё за фигня?!

TradernikTradernik

Данная проблемма модет быть по двум причинам. Первая это нужно зайти в настройки браузера и очистить историю просмотров и так же очистить кэш память браузера.

Вторая пречина, вам прислали сообшение но кто писал удалил его. Либо сообшение было с содержанием не нормативной лексики и системный администратор заблокировал.