Вопрос о Юла

Shopping Youla

Отклоняют объявление о продаже игрушки за 300 р.пишут,,сфоткайте по своему.это как так оригинально надо сфоткать, чтобы пропустили.Просто бренд.уже начала беситься

NikopolNikopol

Надо сфотографировать, а не слямзить фотку с интернета и выложить в описание. Тем более если дело касается какой-то брендовой вещи с логотипом или торговой маркой компании, которая попадает в кадр. Не исключено, что реклама этого бренда ограничена или у Mail.Ru Group какие-то неурядицы с той компанией. Вообще сфотографируйте так, чтобы названия торговой марки не было видно на фото в описании. И бесовство тут не поможет, поможет логическое мышление и желание продать.