Вопрос о Юла

Shopping Youla

Сколько необходимо бонусов что-бы 1 раз поднять объявление бесплатно.

NikopolNikopol

Для каждой категории товаров, размещенных на продажу, бонусная цена за поднятие товара в ленте на первую строчку разная. Тарифы на бонусное продвижение объявлений вы можете найти в настройках своего профиля в разделе "Служба поддержки". Полистайте немного вниз и увидите там подраздел "Правила получения и применения бонусов", где приведена таблица с тарифами на продвижение объявлений в ленте на главной странице. Вместе с тем ознакомьтесь с другими разделами, в которых содержатся абсолютно все ответы на вопросы пользователей, возникающие в процессе использования сервиса.