Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как найти пользователя по имени в Юла? Как найти продавца?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, в данном сервисе такой функции просто не предусмотрено. Да, в сервисе имеется поиск, но ищет он исключительно по названию товаров, и только по ним. Единственный способ облегчить себе в дальнейшем поиск продавца, который Вам пришелся по душе, это открыть его профиль и в левой части экрана нажать на кнопку "Подписаться". Тогда, Вы без проблем сможете отыскать нужного продавца просто зайдя  в свой профиль и перейдя в раздел подписок. Можно также добавить нужный товар в избранное и через этот товар отыскать продавца, например.

Гость

Продавеу добавлен в избранное.но обьявление истекло как с ним связаться?