Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как работает безопасная сделка в Юла?

darina3101darina3101

Если вы решили купить что-то на Юле, то лучше воспользоваться этой услугой. Это точно защитит от аферистов. Для начала вы выбираете нужный вам товар, договариваетесь о покупке с продавцом. Затем оплачиваете товар картой, но не перекидываете деньги продавцу, а перечисляете их на счет Юлы (карта при этом защищена, так что бояться нечего). Деньги сначала "висят" на счете сайта. При получении товара проверьте его, если все в порядке, то подтвердите удачную покупку на приложении Юлы. Только после этого деньги перечисляются уже непосредственно продавцу. Если вы продавец, не забывайте, что при оформлении безопасной сделки с вас снимут 3 процента от суммы товара.

Гость

Продам бронированные лапы культиваторов и сеялок: Бронированная лапа сеялки #Salford SL-310-6

Стрельчатая бронированная лапа Сэлфорд 310мм, толщина 6мм аналог РЗЗ.290604.00, лапа селфорд, Salford, артикул SL-310-6, аналог Bellota 15027-Н12, John Deere N182043,Bellota 15027-H12. Лапа Salford предназначена для посевного комплекса Salford 580 серии (Канада). Nichols tillage Tools. Вес 1.35кг Монтаж к стойке до 47 мм шириной.

в нашем магазине валок.рф:

Бронированная лапа сеялки #Bourgault 305

Бронированная лапа #Bellota 15027-Е-9

Бронированная лапа сеялки #Salford SL-310-6

Бронированная лапа #Сэлфорд CT5115

Лапа бронированная Will-Rich47UW10B7

Бронированная лапа #КПС-4

бронированная лапа Джон дир 300мм

Бронированная лапа сеялки #Bellota15050-410

Бронированная лапа сеялки #410PWV1200

Бронированная лапа сеялки #Bellota15050-375

Продам:

комбайн свеклоуборочный ropa tiger

monsun farmet

продаю комбайны джон дир

бдм 3х4 цена

культиваторы самые надежные и популярные цены

настройка зерноуборочного комбайна джон дир

плуги плн 3 20

запчасти для плугов кун

продам джон дир комбайны

стрельчатая лапа культиватора размеры

amazone 3000

плуг плн 4 35 расшифровка