Вопрос о Юла

Shopping Youla

Та же проблема, уже несколько дней при заходе с телефона на Юлу не появляется кнопка"ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ",следовательно, бонусы получить не могу. В чем причина такого положения. Раньше раз в сутки окошко четко отражало кнопку о получении бонусов, а теперь нет

NikopolNikopol

Была пересмотрена программа начисления бонусов. Они выдаются так же, как и раньше, каждый день по 75 баллов, начиная с третьего дня (в первый - 25, второй - 50), но теперь "окошко для ленивых" не выскакивает на экране при входе в сервис. Теперь за бонусами нужно "ходить" в личный профиль, затем в настройки и под полем, где указано ваше количество бонусов, нажать на фразу "Как получить бонусы?". Вы тут же попадете в инструкцию, где первыми строчками будут лежать причитающиеся вам бонусные баллы. Тапом забираете их и так каждый день.

Кстати, бонусы не помогают вам продавать товар быстрее, это фикция, чтобы заставить пользователя ежедневно посещать сервис (SEO, SMM)/

Гость

При попытке получить бонусы на юле, пишет ошибка при открытии страницы, повторите попытку. Как это исправить?

Гость

Вы не одни. То же самое уже несколько дней "ошибка при открытии страницы, повторите попытку". Думал само пройдет, но пока что нет

Гость

А я уже удалил приложение. Регулярно какие то сбои у меня возникали, несколько раз при продлении модератор отклонял объявление которое уже пару месяцев спокойно висело на площадке до этого. Когда то за бонусы можно было бесплатно поднимать объявление, теперь хоть рубль а заплати. Выхлоп очень низкий для меня на этой площадке. А вам друзья терпения.

Гость

Юла скурвилась. За бонусы теперь нельзя поднять обьявление, и куда их тогда тратить? Раньше это приложение очень нравилось, теперь наверное удалю

Гость

Не возможно поднять объявление за бонусы- зачем их начислять?(