Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как сделать опытный продавец в Юла?

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте! К сожалению, вам не удастся сделать это какими-то конкретными действиями. Для того, чтобы получить на юле статус " Опытный продавец " вам необходимо периодически появляться в своем аккаунте, продавать товары.

При снятии какого - либо товара с продажи, нужно указывать причину " Товар был продан на Юла ".

Получить статус опытного продавца не сложно. По-моему, вам нужно продать на юле не меньше 10 товаров и появляться в аккаунте не реже, чем каждые три дня ( чаще можно ).