Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте! Как удалить заказ из моих покупок, если я сделку отменила? Возможна ли это? Заранее спасибо

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, конечно можно, если заказ еще не сформирован как целостный, то есть его не упаковали и не забрали со склада продавца например, то можете отменить его еще даже в личном кабинете, статус конечно же пишут и там. Или же, что бы быстрее дело шло, потому что пока они прочитают может уже заказ и будет отправлен, лучше позвонить на горячую линию поддержки и указав им номер своего заказа, попросить об отмене его, удачи.