Вопрос о Юла

Shopping Youla

Заблокировали объявление. 1)Написала в службу поддержки 2)указала ФиИ. 3) незнаю "Ваш ящик для ответа"-Что это такое, что я в этом окошке должна указать?

NikopolNikopol

"Ваш ящик для ответа" - это ваша электронная почта, ее адрес выглядит примерно так: bykvi@mail.ru. Лучше всего указывать ту, через которую вы проходили регистрацию в Юле. Указывать свой почтовый ящик нужно в том поле, где увидели сообщение про ящик. Если вы регистрировались по чужим данным и не имеете своей электронки, то ответ вам никуда не придет, да и обратиться в службу поддержки в этом случае не получится. Обратитесь к владельцу аккаунта или тому, кто вас регистрировал.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте всё просто в том поле нужно ввести например вашу рабочую почту ну или почту которую вы указывали при регистрации в Юле. Туда после вашего обращения в службу поддержки должен прийти в течении два двух рабочих ответ, по вашему запросу, как понимаю вас интересовало в запросе почему объявление было заблокировано. Вот и придет вам туда ответ и его дальнейшее надеюсь решение или ответ будет вас удовлетворять.