Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

в колодцах,вольере,сакральной башне,зверинце всё пусто

sczi9sczi9

Такой баг возможен изза того что обновление игры установилось не правильно. Это одна из причин.

Другая причина может заключаться в неправильном обмене данных между клиентом (приложением) и сервером. Например вы поставили на изучение некоторое количество пактов. Когда создание пактов закончилось, и вы распоковали пакты, на сервер ушел пакет с этой информацией, но в одном из файлов была ошибка. Сервер общитал данные, и уже ошибочные данные шлет обратно клиенту. Получается что вместо жалаемых фамильяров мы получаем значение ноль.

Удалите все данные игры, и установите по новой. Это сбросит все ошибки.