Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не могу удалить заказ из списка полученных

NikopolNikopol

Если стандартными методами этого сделать не удается, то есть два хард-метода.

1. Удалите приложение, почистите хвосты и установите его снова,

2. Зайдите в настройки приложений, найдите интернет-магазин Joom, сотрите данные и кэш,

Теперь остается авторизоваться другим способом в приложении. То есть не через тот аккаунт, которым вы заходили до этого. Должно помочь.

Либо же попросите помощи в технической поддержке.