Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Как добавить адрес в белый список на Mail.Ru?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы добавить почтовый ящик в белый список, необходимо зайти на свою почту. Далее нажать на стрелку меню которая находится  в верхнем правом углу почты и выбрать настройки почты.

Далее выбрать пункт правила фильтрации и нажать на добавить фильтр и ввести в верхнее поле напротив поле "От" адрес почтового ящика который вам необходимо добавить в белый список. Далее подтвердить свое действие нажав на кнопку сохранить.