Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Если меня не будет в тот момент дома куда я закажу они дадут родственннику

NikopolNikopol

Если у вас работники курьерской службы или почтальоны относятся к своим обязанностям халатно, то отдадут. По уму же вам необходимо будет выписать доверенность родственнику на соответствующее право получения посылки. Вдруг вы мошенник и начнете потом выражать недовольство, что не получили посылку, а родственник неожиданно перестанет быть родственником? Я бы не стал рисковать, а отдавал бы посылку только по предъявлению паспорта для сравнения со сведениями в заказе.

yula34

Конечно вы сможете получить свою посылку, даже если вас не будет дома. В первую очередь - это зависит от способа доставки. если это обычная почта, то получить посылку сможет любой человек по вашему паспорту. Если курьер принесет посылку домой, т о тут еще проще, необходимо просто расписаться за получение.

В реальности же, если вы частый гость почты, то по вашей просьбе посылку отдадут даже без вашего паспорта. Но лучше оставьте родственникам, хотя бы водительские права или какой-либо документ.