Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказали телефон...ужасный звук плохое изображение и батареи хватает на 30 ..связались с джум они просят разбить его отправить им фото и вернут деньги..что делать?

NikopolNikopol

Решать вам. Можете поступить так, как вам советуют агенты службы поддержки и надеяться на то, что этот варварский метод сработает, а можете согласовать возврат товара за собственные деньги и отправить его продавцу, если такая услуга предусмотрена в Joom.

Тем не менее и в том и в другом случае есть риск того, что вас просто "кинут" и ничего не выплатят, хотя по опыту знаю, что Joom всегда производит возврат по случаям указанным в пользовательском соглашении.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Тебе остается только смириться с такой политикой магазина. Они будут тебе возвращать деньги только в том случаи, если к тебе доставят поврежденный товар. Если ты его разобьешь, именно таким он и станет. Жалобу можно писать тогда, когда фальшивку выдают за настоящее, что мы можешь наблюдать очень часто. Если твой телефон не имеет тех характеристик, что были указаны, то конечно нужно сразу писать в тех. поддержку. Но только разбив товар, ты сможешь за него вернуть деньги.