Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Что будет если проткнули маленький разъем сверху иголочкой для открытия снимок на ксиоми нот 4

Katy577

Доброго вечера вам!

Если вы потеряли специальную скрепку для открытия слота сим-карты, то вы можете использовать для этого обычную иголку или булавку. Только стоит с помощью иголки это очень аккуратно! По сути ничего не будет - проткнете, иголка просто пройдет мимо и вы не откроете слот. Надо постараться нажать там, чтобы слот поддался и вы смогли вытащить сим-карту.