Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

'у меня не работает передняя камера. Еогда я переключаю на переднюю камеру програма вилетает. Програма просит розришение на доступ к камере где его нет. Помогите пожалуста!

Eliz

Возможно проблема таится не в вашем мобильном телефоне, а ошибка выбивает из за этого приложения. Попробуйте для начала просто зайти обычным способом в приложение камеры, и переключить положение камеры с задней на переднюю, фронтальную, если проблема не возникает, тогда делайте снимки таким образом, а потом в данное приложении добавляйте уже готовые фотографии из галереи. Если же ошибка появляется и так, тогда ваше устройство нужно отнести на диагностику в сервисный центр в котором вам и скажут в чем же проблема.