Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я обновила мьюзикал.ли.И все видео и лайки стёрлись,но этот аккаунт существует и я могу смотреть его только со стороны.Там лайки нарастают.Как мне зайти на старый аккаунт,если у меня на старом и новом аккаунте одинаковый пароль и логин?

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы удалили Musical.ly, после чего зарегистрировали новый аккаунт с такими же данными вместо входа мог произойти глюк, в результате которого в обычный аккаунт зайти вы не сможете без помощи администрации Musical.ly. В этом случае с нового аккаунта попробуйте написать обращение в техническую поддержку с подробным описанием проблемы, а так же описанием всех известных вам данных (в том числе и регистрационных, помимо пароля само собой). После сверки введенных вами данных администрация сможет помочь вам восстановить доступ к аккаунту.