Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Стал сильно виснуть мьюзикл. Решила удалить и заново скачать. Скачала. Нажимаю войти, все вписываю... Но войти не получается!! В фэйсбуке и в твитере меня нет, захожу через инстаграм, но и тут не получается. Говорит что этот аккаунт типо возможно удалён (Или что то в этом роде). Всякие варианты пробовала, не получается. Помогите! Что мне делать? Очень хочу вернутся

yula34

Привет. Обычно в этой социальной сети аккаунты автоматически привязываются к страничке на фейсбукек или твиттере, зря вы ее не привязали, таким образом очень легко входить. Но если уж так получилось, что даже через инстаграмм не можете войти, попробуйте восстановить свой аккаунт через номер телефона. ВАм должен придти пароль на телефон, который надо ввести. Если же пишет, что такой аккаунт удален, тогда вам надо написать администрации этой социальной сети и узнать причину, по которой вас забанили.