Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как проверить айфон в сомнительном магазине?

vitalic32

Самый верный способ, самостоятельно включать телефон 1й раз. Всё дело в том, что 1й запуск самый важный, длительный и включает в себя настройки телефона при первом включении ( к примеру, перенос данных из резервной копии старого телефона). После включения, зайдите на сайт apple для проверки гарантийного обслуживания по imei.

В графе включения телефона должны стоять соответствующие текущей дате цифры. проверьте не разбирался ли смартфон, по болтикам на нижней части (должны быть в идеальном состоянии). И примитивные проверки USB кабеля и наушников - на оригинальных есть надпись на английском (мелким полу прозрачным шрифтом) - сделано в калифорнии.