Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как разблокировать (разлочить) iPhone 6?

margo1

На сегодняшний момент существует несколько способов разлочки iphone 6:

  • просто подождать истечение конца действия контракта. Это самый простой способ.
  • можно связаться, бесплатно, с технической поддержкой оператора на которую залочен телефон. Процедура занимает очень много времени.
  • можно просто обратиться в специализированный центр, где за определённую плату, Ваш аппарат разлочат. Стоимость процедуры разная. Прежде всего цена формируется исходя из данных оператора на которого залочен телефон. Самый дорогостоящий оператор - Verizon.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ