Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как авторизовать номер на Авито?

cawa88cawa88

Надо первым делом зарегистрироваться на Авито, потом на нём авторизоваться и пройти в свой личный кабинет аккаунта на сайте. Потом ты заходишь там в меню настроек аккаунта. Это можно сделать либо наведя курсор мышки на надпись своего имени в правом верхнем углу и выскочит окошечко с вариантами, где нижним вариантом будет "настройки". Либо слева ты можешь увидеть такое же меню. Зайдёшь в настройки и там после позиций "имя", "город", будет позиция с заполнением телефона. Введи свой номер и нажми подтвердить. Придёт код, введёшь его и всё.

return89return89

Привет. Авторизовать номер телефона это обычная привязка мобильного телефона к вашему аккаунту на авито. Кроме этого номер который используется в обьявлениях и при регистрации может быть совершенно разный. Именно поэтому администрация проверяет действительно ли данный номер рабочий. Для этого придет на него специальный код который вы введете для подтверждения подлинности. После этого все будет работать. Можно указывать и в тексте обьявления номер телефона, но есть риск что его удалят.