Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как лучше продать на Авито?

raketa911

Для успешной продажи на этом ресурсе обязательно используйте фотографии. Именно они привлекают львиную долю покупателей. Не помешает объявлению и какой-нибудь цепляющий заголовок. Он выделит ваше объявление из общей серой массы. Тексту тоже надо уделить внимание. его концовка должна побуждать к действию. Да и не используйте VIP ресурс. Маячащие в стороне VIP объявления воспринимаются как навязчивая реклама. Пользуйтесь обычным размещением.

return89return89

Добрый вечер. Именно продажи на Авито и не только всегда зависят от огромного количества факторов которые могут повлиять, но именно здесь они могут быть зачеркнуты потому что у вас есть масса инструментов которые помогут преодолеть . Первое это размещение объявления в топе тем самым при различных вариантах сортировки все равно именно ваше объявление будет располагаться на самом верху тем самым вам не нужно будет заморачиваться с ценой, ведь посетители точно будут заходить, а вот захотят они купить или нет тут вы уже должны их завлечь. Или вы предоставляете бесплатную доставке, либо же у вас лучше товар.