Вопрос о Авито

Shopping Avito

В какое время лучше всего подавать объявление на Авито?

fremovro

Подавать объявление на авито лучше всего около 16:00 - 19:00, так как примерно в это время школьники и студенты заканчивают учиться, а работяги - работать. Само собой шанс того, что ваше объявление сразу заметят будет намного выше, если вы выложите его в свободное для людей время. Хотя безусловно всё зависит от того, каков спрос на ваш товар. Если вы хотите продать никому ненужную вещь, то время, в которое вы выставили ее на продажу не сыграет большой роли.

return89return89

Привет. все зависит от того с какой целью вы размещаете объявление. Потому что если вам необходимо будет разместить около 20 одинаковых объявлений, то лучше делайте это ночь. Ведь именно тогда модераторы не так сильно следят и есть вероятность что его не заметят. Но если же вы решили продать товар то тогда обязательно размещайте вечером. Потому что вначале объявления которые только созданы будут в топе и нужно что бы они там пробыли по максимально долгому времени.