Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как написать резюме на Авито?

Fordar

Для создания резюме на Авито, перейдите в раздел "Мои объявления", что находится в "Личном Кабинете". После переходите в "Подать объявление" и заполняете все поля. Нажав на поле "Выберите категорию", переходите в пункт Работа, далее Резюме, и выбираете сферу деятельности.

И вот теперь самое важное, необходимо заполнить резюме. Здесь не стоит делать всё на скорую руку, возьмите хороший образец, и тщательно всё обдумав и прикинув, можете приступать к написанию своего резюме. И не стыдитесь приукрасить свою персону!