Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как не попасть на мошенника на Авито?

Гость

Доброго времени суток.

Авито я пользуюсь уже давно, и не попадала ни раз. Обычно я слушаю, что мне говорят мои знакомые у кого покупали у кого брали, вот так из уст в уста я беру хороших продавцов.

Иногда просматриваю все предложения продавца, сейчас такая функция на Авито есть. Это очень удобно, можно свою характеристику создать продавца.

Больше вариантов пока на этом сайте нет, возможно сделают окно с отзывами и тогда можно будет судить по ним.

return89return89

Привет. Да вы знаете мошенников на авито очень и очень много. Настолько много что стало очень сложно купить товары без обманана. Но вы должны знать что есть перечень правил, соблюдая которые вы сможете уберечь себя от подобной ерунды. Для этого никогда и никому не сообщайте данные своей банковской карты. Для продаж на авито указывайте совершенно другой номер телефона к которому не привязана карта. Также не совершайте оплаты на подозрительных сайтах, на сайтах которые похожие на авито. Также не отправляйте логины и пароли от авито, потому что администрация никогда у вас их не будет спрашивать.