Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как удалить сообщение на Авито?

Гость

Доброго времени суток.

Для удаления сообщения в приложении необходимо зайти на Авито, далее в раздел Сообщения в ваш личный кабинет.

Выбрать то сообщение которое хотите удалить и нажмите на удалить.

Я думаю по описанию, это все возможно сделать самому. Меню на Авито не сложное, можно просто погулять мышкой и все найдете сами.

Удачи в пользовании приложением.