Вопрос о Авито

Shopping Avito

Почему в АВИТО не находит то место какое я задаю,показывает другой город

return89return89

Добрый день. Для того что бы задать местоположение, обязательно выбирайте правильно адрес. Потому что нужно сначала область выбрать, а уже после этого выбираете свой город. Хотя бывает такая ситуация что небольшой городок не будет отображаться. Поэтому адрес напишите в вашем обьявлении, а местоположение устанавливаете обычный районный центр, так сказать что ближе к вам находится. ПОтому что разработчики решили сильно территориально не дробить, так как небольшая популярность.