Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как оставить отзыв на Авито?

zaza359

Авито - это сайт, который недавно ввел свои сообщения и прав просмотров личных кабинетов любых продавцов. Сейчас оставлять отзывы о товарах или продавцов на Авито никак нельзя.

Скоро такая возможность добавится. Но будет большое количество неосновательный минусов и накрученных плюсов и хороших комментариев, особо, у тех, кто вносит в Авито деньги, что произведет к балаганам и к мошенничеству.

Продавцов стоит выделять по своих опытах, а по-другому нельзя никак. С ним можно встретится и посмотреть товар, и они никогда не будут мешать проверкам товаров и отвечать на все ваши вопросы.