Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как купить на Авито?

Fordar

Для покупки, нужно всего найти интересующий вас товар, позвонить по номеру или написать через форму "Сообщения", расположенном на странице объявления, уточнить все нюансы и встретиться с продавцом. Это самый надёжный способ.

Если заказывая товар с доставкой, рекомендуем уточнить:

- адрес для доставки товара;

- оговорённую сумму к оплате (может быть вероятность, что к цене прибавится стоимость пересылки);

Так же будьте осторожнее, из-за популярности сайта растёт и интерес мошенников.

return89return89

Привет. Для того что бы приобрести нужный вам товар безопасно, в обязательном порядке вы должны зарегистрироваться. Ведь только это поможет не попасти в просак и не потерять свои деньги. Проще со своего аккаунта в авито сделать покупку, и нельзя отправлять деньги отдельно на карту продавцы. Все договаривайтесь что оплата будет при получении. Так вы сможете уберечь себя от потерь. Конечно самым надежным и безопасным способом является личная встреча с продавцом и забрать у его товар.