Вопрос о Авито

Shopping Avito

Зачем Авито накручивает просмотры?

Гость

Это делается с целью получения прибыли. На сайте доступна функция под названием "Турбо-продажа". За денежку Ваше объявление ставят на верхнюю строчку, тем самым искусственно увеличивая количество просмотров. В течении часа для сравнения в бесплатном режиме можно набрать максимум 5-10 просмотров. В турбо режиме такое количество варьируется от сорока просмотров и выше. В теории чем больше просмотров, тем более высокая вероятность того, что Ваше объявление заинтересует потенциальных клиентов. Следовательно, это приведет к увеличению количества звонков. Затем увеличивается шанс того, что по Вашему объявлению купят товар или услугу. Получите прибыль Вы, получит прибыль и авито. Все просто.

return89return89

Привет. Да вы знаете здесь совершенно фиолетово сколько просмотров у вас будет, потому что не от просмотров зависит продали вы товар или же нет. А вот от количества звонков, но на это уже никак авито не повлияет. Если у вас будет адекватная цена и описание то вы сможете продать и без Турбо продаж в которых накручиваются просмотры. Поэтому не обращайте на это внимание, но еще накрутку могут делать парсеры и боты которые постоянно на авито торчат.