Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как к премиум в игре war machines привязать второй аккаунт через Фейсбук

Anton12341Anton12341

Хорошо конечно ты придумал, привязать аккаунт просто. Заходишь на второй аккаунт и в настройках на фейсбук нажимаешь и оно автоматически привяжет его и теперь можно переключать на один и на другой от плей маркет, когда тебе захочется. А по поводу вопроса с премиум аккаунтом, то конечно это не возможно, так как он идёт только на одного человека и на один акк иначе как бы так не честно, что бы можно было его размножать так сказать.