Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как отключить овердрафт по карте ВТБ?

yula34

Чтобы отключить овердрафт по карте ВТБ, вам, в первую очередь, необходимо зайти в интернет-банкинг в свой личный кабинет. Там вы сможете зайти в пункт "Все услуги" и найти настройки. Если у вас несколько карт, то выберете одну нужную и нажмите отключить овердрафт. Больше банк не будет вас кредитовать, если у вас закончились деньги.

Я тоже считаю, что эту услугу лучше отключить и не влезать в кредит, потому что потом незаметно для себя набегают достаточно большие проценты и получается переплата.