Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Какие процентные ставки при выдаче кредитов физическим лицам в ВТБ?

return89return89

Добрый день. На многие кредиты процентная ставка плавающая и зависит от многих факторов основным из которых получает ли клиент зарплату через данный банк или же нет, и конечно же очень сильно влияет срок на который берется и сумма по кредиту. Если так рассматривать то самая низкая ставка 13,5 это ипотечный кредит, второй это крупный кредит где ваша ставка может быть от 15,0 до 15,5. Также третий самый дорогой это удобный и вот как раз здесь ставка по кредиту от 16 до 20%, и поэтому самое лучше получать кредит именно в том банке где выдается зарплата.