Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как найти черный список в телефоне самсунг гэлэкси А5 2016 один абонент не может дозвониться никак.думаю забросила туда случайно. Не знаю в чем дело вообще. Помочь сможете?
Спасибо

o_vanlov

Добрый день, для начала вы должны зайти в настройки и опуститься в них к категории О телефоне, посмотрите версию своей прошивки и если она либо пять,шесть или семь то тогда вы должны зайти в Контакты и после зайти в расширенные настройки этой категории,там должна быть вкладка заблокированные номера, входите туда и видите абсолютно все номера которые вы когда либо заблокировали, вам остаётся выделить номер длинным нажатием и вылезет окошко касаемо удаления номера из черного списка.