Вопрос о IconBit NETTAB SPACE 8Gb

IconBit NETTAB SPACE 8Gb

Для каких целей создан данный планшет ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь! Ваш планшет IconBit NETTAB SPACE 8Gb как вы спрашивали для каких целей... он может использоваться, как и все любые другие планшеты в любых целях.

Он у вас достаточно мощный по-среднему, так же он может использоваться как для игр среднего класса так и для просмотра любых роликов видео фильмов прослушивания музыки.

Основная его часть зависит для выхода в интернет через сети вай фай. Довольно мощный процессор, и два ядра позволяют открывать несколько сайтов одновременно.

Так же ваш планшет не отличается практически не чем от как говорится брендовых марок.

Только лишь камера у него слабая и дисплей.

А параметры как у вас можно использовать для разных целей.

Всего вам хорошего.