Вопрос о iOS 11

iOS 11

Почему нет в самой операционнке поддержки программа аndroid системы ?

IKoreckiyIKoreckiy

А такой по сей день и не придумали. Все что вы можете сделать на iphone, Ipad только перенести данные из Android устройства в ваше на Iphone, Ipad все , больше нечего в принципе перенести нельзя. Так что если вы хотите что то запустить на самом устройстве , тогда у вас данное дело не выйдет, в том плане что, программы для android вы не можете загрузить и поставить на устройство даже потому что они имеют совершенно другой движок и прочую свою основу у не будут работать на них, точно также если и на android телефонах пробовать запустить что то из ios.