Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Здравствуйте))) При включении телефона запрашивает код((((подскажите как разблокировать на номер +79041339130, или на Email: Agubin93@mail.ru (((заранее спасибо))) Samsung c3050

MaxNaumovMaxNaumov

Для вашего телефона поможет зброс на заводские настройки, Если сам по себе заблокирован телефон, точнее если блокировка не установлена на сим-карту, тогда зайдите в настройки телефона, далее перейдите в основные настройки, там найдете опцию "Востановление телефона", нажимаете, теперь вам следует подтвердить с помощью пароля "1234" после чего запуститыса процесс восстановления. Если же заблокирована сим-карта, тогда вам следует обратится к вашему оператору мобильной связи, который вам подскажет что и как следует сделать в дальнейшем, или же найдите катру, где указан PUK-код, который вам поможет все быстрее разблокировать.