Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Включаю и начинается какая-то отправка... бесконечная не дает никуда зайти, что делать??((

marchienko

Это какой то глюк системы. Нужно попытаться сбросить до заводский настроек. Если это не поможет то поменяйте прошивку вашего телефона. Это точно должно его вылечить. Но самому лучше не прошивать если не умеешь. В такой случае лучше отнести в мастерскую.